| Автор | Тема: чудеса математики |
Свят
|
|
Производственный уровень: 10 (7108.775)
откуда тысячные-то беруцца? шо за бред? |
|
DJson
|
|
по 2 часа не работай не будут браться!!! |
|
Vih
|
|
DinoRaptor
|
|
2
а с какого уровня по 2 часа работать мона? |
|
DJson
|
|
с 4 производственного вроде...
в правилах или в новостях посмотри... |
|
DJson
|
|
M_U_Fan
|
|
Фитотерапевт
|
|
это все проделки телефонисток с АТС! ))) |
|
Latev
|
|
Производственный уровень: 12 (14893.425)
раньше другая таблица была :) и было за час в примеру 2.25 а став поработать 2
часа сам понимаешь что происходит :) |
|
Мертвецкий
|
|