Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:40, 1639 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» по поводу гранат....
1
2
Автор
Тема: по поводу гранат....
kimby
21
написано: 13.08.2004 00:08:24
20
млин..плакаля.....ну вы понили%)
AXIOM
22
написано: 13.08.2004 00:11:09
21
ну понятно;)
я кстати протестую против умерщвления меня в бою!
и, кстати, кимби, зацени моего апкуреного друга, который смотрел 2 часа как я
играю:
"ганжа - это чат в котором можнго убивать собеседникоф;)))"
Фитотерапевт
23
написано: 13.08.2004 00:30:20
21) Сеструха, забацаем буги-вуги! В стиле шыыистидесятых? А? )))))
AXIOM
24
написано: 13.08.2004 01:25:18
23
чё папутал я пасан;)
AXIOM
25
написано: 13.08.2004 01:25:38
23
мля я папутал;)
многа шышык;)
Фитотерапевт
26
написано: 13.08.2004 01:41:31
25) ПАДЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!! У меня голяк какойто! )))))))
1
2
К списку тем