Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А как было бы хорошо...
Автор
Тема: А как было бы хорошо...
ElToro
1
написано: 12.08.2004 20:59:26
Вот представте, что всё что есть здесь -
http://www.gw-streetfg.by.ru/gwweapons.html - было бы в игре, а? Я бы илью
разцеловал за это, а иге дал оскар, эми и ещё чё нибудь... Эх, мечты...
Обезьянка
2
написано: 12.08.2004 21:06:21
эх, хорошие игрушки
novij
3
написано: 12.08.2004 21:18:37
Точна крутые :)
First Werty
4
написано: 12.08.2004 21:27:08
а ваще я все палядел !!! КРУУУУУАТАААА
ElToro
5
написано: 12.08.2004 21:29:08
Ну почему блин у нас такого нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DinoRaptor
6
написано: 12.08.2004 21:39:41
КЛАССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
особенно плюшевый мишка =)
КРУТАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К списку тем