Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нападалkaa
Автор
Тема: нападалkaa
stOp
1
написано: 12.08.2004 20:59:20
нападения на обекты....
враг неизвестен..1 vs 10 1-40*1-40
к примеру будет выбор... напасть открыто и скрыто... на nk дороже...
Черный_Единорог
2
написано: 12.08.2004 21:03:02
Ага Стопик, на тебя будет нападать мульт, а ты подумаешь что это Елка и не
пойдёшь :)
stOp
3
написано: 12.08.2004 21:16:56
угу:)) я про тоже:)
AXIOM
4
написано: 12.08.2004 21:17:13
2
скорее наоборот;)
Ghast
5
написано: 12.08.2004 21:17:39
=) Веселье будет обеспечено
Spectator2002
6
написано: 12.08.2004 22:03:40
гы, прикол. а че , можно!
К списку тем