Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:24, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рекламная акция :)
Автор
Тема: Рекламная акция :)
mais78
1
написано: 12.08.2004 17:28:14
Список работников: (10)
turk, borsh, Жукис, Folgore, Dexters, --empty--, snukens, barebuh, AwwGAN, Ilia
Sprite (adm)
_BlackDragon_
2
написано: 12.08.2004 17:29:41
это где?
kaa
3
написано: 12.08.2004 17:30:01
Мулт 2 левела :))))
http://www.gwars.io/objectworkers.php?id=18027
_BlackDragon_
4
написано: 12.08.2004 17:31:04
Нихрена себе, а что это Жукис и Декстерс там работают? они должны работать на
недвиге нашего синда!!!
kaa
5
написано: 12.08.2004 17:33:22
12.08.04 17:12 На объект синдиката #17691, Mario совершено нападение
синдикатом #3 [ Ilia Sprite (adm) ]
не, ну чё творит, а? :)
_BlackDragon_
6
написано: 12.08.2004 17:33:59
Круто =)
_BlackDragon_
7
написано: 12.08.2004 17:34:26
Сейчас он вас с маркера... всех...
_BlackDragon_
8
написано: 12.08.2004 17:34:42
Или может его взломали.. =)
Soldattt
9
написано: 12.08.2004 17:44:15
[
Сообщение удалено модератором
Yeni
]
Cibul
10
написано: 12.08.2004 17:53:47
вот вы тупЫЫЫЫЫЫЫЫЫе!!!
AKINAK
11
написано: 12.08.2004 17:55:32
Нифига се
aibolite
12
написано: 12.08.2004 17:59:36
А тоже хочу работников таких на шахту %)
verWOLF
13
написано: 12.08.2004 18:19:29
Ох... еть...
aibolite
14
написано: 12.08.2004 18:47:29
Все вымерли? )
К списку тем