| Автор | Тема: Прикольно:-) |
Bagzy
|
|
Я выиграл лабу и у меня сегодня день рождения, правда подарки в реале гораздо
лучше, но все равно приятно:-) |
|
Shadowblade
|
|
Mad doctor
|
|
поздравляю везет, что сказать :) |
|
Burkalo
|
|
гы-гы... реально свезло! поздравляю!
з.ы. тож хАчу :) |
|
Bagzy
|
|
угу, я уже второй раз выигрываю:-) |
|
Nasy
|
|
Nilson
|
|
Молодец! ну ты гигант :)
искренне рад за тебя |
|
Alk
|
|
Хех, я тоже уже 2 раза выигрывал :)
Тока я билетов больше покупал |
|
Borg
|
|
Bagzy !
поздравляю ... :) |
|
Свят
|
|
Danila_
|
|
такое совпадение !
супер поздравляю отвсей души |
|