| Автор | Тема: про вход в бой |
Зверъ
|
|
есть вопрос с какого уровня можно входить на замену ? |
|
NeoSHNIK
|
|
Sdif
|
|
Зверъ
|
|
раньше я знаю а шас говорили мне что с 11 но почемуто не могут мои синдикатовцы
заходить.
вот была заявка 5-18 вс 5-13
у моих у обоих 11 левл когда одну убили я захотел зайти в бой за нее ;) токо не
вышло ничего |
|
Гамсус
|
|
Зверъ
|
|
ну и что там написано ?
последние новости по этому поводу были еще из расчета старой системы уровней |
|
Гамсус
|
|
4. Если определённый основным синдикат не выдал персонажу значок, этот персонаж
_не может_ нападать на объекты и входить в бой на замену.
так наглядней?=) |
|
Зверъ
|
|
ну эт я понял а с какого уровня ? |
|
NeoSHNIK
|
|
значка у тебя нету вот что. |
|