Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снова PTS
Автор
Тема: снова PTS
Izvrashenez
1
написано: 11.08.2004 21:04:31
Я понимаю, что эти вопросы всех уже задолбали, но скажите еще раз: за 1 час
работы на объекте дается 1 PTS если синдикат, котроллирующий недвигу
присутствует в этом секторе, или контроллирует этот сектор?
_BlackDragon_
2
написано: 11.08.2004 21:05:48
контроллирует этот сектор
_BlackDragon_
3
написано: 11.08.2004 21:05:56
а так просто 0.2 птс
_BlackDragon_
4
написано: 11.08.2004 21:06:01
и иди спать
Sfinks
5
написано: 11.08.2004 21:09:55
умри...
_BlackDragon_
6
написано: 11.08.2004 21:10:37
5 как жестоко =)
--TOR--
7
написано: 11.08.2004 21:40:02
умри в муках..
_BlackDragon_
8
написано: 11.08.2004 21:40:44
7 тоже жестоко.. для редактора газеты... =)
--TOR--
9
написано: 11.08.2004 21:41:45
8
видел бы ты газету... =(
Sdif
10
написано: 12.08.2004 04:06:40
какая газета,
ЧИГИВАРА
11
написано: 12.08.2004 06:28:02
а где слоники?
К списку тем