Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что с экономической статистикой?
Автор
Тема: что с экономической статистикой?
Антон Соколов
1
написано: 10.08.2004 18:29:14
нифига не показывает
а я как раз посмотреть хател
может ктото подскажет почём трава сейчас в среднем?
Bricks Heavy
2
написано: 10.08.2004 18:32:10
100гб
Луис
3
написано: 10.08.2004 18:33:03
про траву не знаю, но сталь точно 100 в среднем )
apeljsin
4
написано: 10.08.2004 18:33:04
99 Гб я тебе все скажу
kaa
5
написано: 10.08.2004 18:34:03
50-52
Антон Соколов
6
написано: 10.08.2004 18:34:49
5 спасиб
Черный_Единорог
7
написано: 10.08.2004 18:38:17
Ыы...Мне статистика вся нужна :(
Антон Соколов
8
написано: 10.08.2004 18:43:37
давайте тут создавать
почём солома покупается на заводах?
Cancin
9
написано: 11.08.2004 09:58:26
50-52
К списку тем