Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» скомуниздили :)
Автор
Тема: скомуниздили :)
Dj DiMSoN
1
написано: 10.08.2004 12:56:46
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1002474213
типо где мой 23
левел????
сплюха
2
написано: 10.08.2004 12:57:46
типа лаги :(((((((((
Cyxapuk
3
написано: 10.08.2004 12:59:40
лаги лаги, было уже такое, даже опыта не давали с умениями, но потом все
заработало ;)
Антон Соколов
4
написано: 10.08.2004 12:59:45
крута :)
качать умения побыстрому пока глючть не перестала
ps бубны рулят
Dj DiMSoN
5
написано: 10.08.2004 13:00:16
все, норм )
К списку тем