Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Продолжение поста ниже
Автор
Тема: Продолжение поста ниже
Jay-master-Jay
1
написано: 10.08.2004 09:54:54
Я смог выдать только 1 значек.Почему?
Vih
2
написано: 10.08.2004 09:55:12
tak nado
Dr_Gonza
3
написано: 10.08.2004 09:56:45
кстати отличный значек. пасиб
Jay-master-Jay
4
написано: 10.08.2004 09:56:55
=)
apeljsin
5
написано: 10.08.2004 09:57:02
не знаю
apeljsin
6
написано: 10.08.2004 09:57:28
кстате у тебя ПТС нету, вот и весь секрет
Sfinks
7
написано: 10.08.2004 09:57:31
хыыыы:)))
Кот_Мурыч
8
написано: 10.08.2004 09:57:56
хе... ПТС кончились:-)))
Jay-master-Jay
9
написано: 10.08.2004 09:58:03
ааа)))
Кот_Мурыч
10
написано: 10.08.2004 09:58:40
кстати, за снятие занчка ПТС возвращается или пропадает???
apeljsin
11
написано: 10.08.2004 09:59:26
проподает
kaa
12
написано: 10.08.2004 10:07:29
причём у всех %)
Sfinks
13
написано: 10.08.2004 10:10:46
12,даж у читеров?))
К списку тем