| Автор | Тема: SAR <-- это круто |
Кот_Мурыч
|
|
19 - кто-б в тебе сомневалсся:-)))) |
|
viperous
|
|
18
а я тебя по любому срублю, учись =) |
|
Кот_Мурыч
|
|
хм.... я тоже по любому срублю чела 14 левела, только гордиться этим не
буду:-))) |
|
viperous
|
|
23
а я срублю и 14 и 24 лева и тож гордицца не буду |
|
Lucifer-83
|
|
автоматчики снайпера а где дробовики где? Самое малочисленное оружие нахрен! |
|
Кот_Мурыч
|
|
не, щас дрался вместе с САРом..... фиговое оружие-;(((
урон слабый. |
|
agzam
|
|
SAR -sucks a vot SARS Rulit ! |
|
LiveForm
|
|
что с г3 с 2-х ходов убивал в основном, что и с этого, за то у той пушки
дальность больше ... |
|
Enshtein
|
|
зато в ф2к два выстрела и труп. а из сига пока дойдеш - уже ты будеш труп. |
|