Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:53, 1546 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
Peaceable
1
написано: 9.08.2004 22:53:11
Новые автоматы берутся в обе руки?
VizzerDrix
2
написано: 9.08.2004 22:53:32
нет
Romeoganj
3
написано: 9.08.2004 22:54:09
а если 4 руки?
sanOK
4
написано: 9.08.2004 22:54:26
да.
_Мазила_
5
написано: 9.08.2004 22:54:46
1 двухручные они, впрочем как и все штурмовые
sanOK
6
написано: 9.08.2004 22:54:51
всмысле 1автомат в обе руки
Кельвин
7
написано: 9.08.2004 22:54:53
с каких делов? они ж к штурмовым относятся :)
sanOK
8
написано: 9.08.2004 22:55:29
3 если 4 руки тогда можно 2 автомата взять
DistortNeo
9
написано: 9.08.2004 22:56:47
хочу 3-ю руку!!!
verWOLF
10
написано: 9.08.2004 22:56:50
Годзила возвращается
sanOK
11
написано: 9.08.2004 22:59:28
9
интересно,если 3 руки то сколько штурмовиков влезет?
cmex86
12
написано: 9.08.2004 23:07:11
Между ног суются
pith
13
написано: 9.08.2004 23:08:06
Какие нах автоматы? Штурмовые!
AXIOM
14
написано: 9.08.2004 23:12:07
возьми да попробуй;)
К списку тем