| Автор | Тема: угрожають |
ni_homit
|
|
захотел войны?
Будет тебе война.Теперь ваш синдикат не будет знать что такое заработать на
недвиге....будете произв.опыт качать.
В бессильной злобе, красные комиссары подсылали своих наймитов, шобы мутить
народ... |
|
ni_homit
|
|
Mobil-1
|
|
Шо за бред? Ты тенью что ли пугаешь? :) :) :) :) |
|
ni_homit
|
|
не это он меня стращает.. |
|
Mobil-1
|
|
Доброжелатель
|
|
4
и как ты испугался?:-)))) |
|
Dark_Z
|
|
1. а ты напиши ему что вы себе производственный как накачаете и будите недвигу
за час ченить и все деньги в игре заработаете |
|
фон Шлиффен
|
|
Они же сказали - им нереально нападать... по параметру бабла.. |
|
фон Шлиффен
|
|
7. производ не роляет при починке... |
|