Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Видел ли ктонибудь...
Автор
Тема: Видел ли ктонибудь...
Venom Scorpion
1
написано: 9.08.2004 12:07:12
Покемона с пистолет-пулеметами? =)
Mad doctor
2
написано: 9.08.2004 12:07:42
а с миномётом?
Lhabia
3
написано: 9.08.2004 12:08:10
покемоны рулят!
Mad doctor
4
написано: 9.08.2004 12:08:57
дайте мне маскхалат, и я ими порулю малёк
Venom Scorpion
5
написано: 9.08.2004 12:09:00
а с дробой? =)
Lhabia
6
написано: 9.08.2004 12:10:47
а с бубном?:))
Cheekyboy
7
написано: 9.08.2004 12:11:24
у них у всех неизвесное оружие ;)
KoNniK
8
написано: 9.08.2004 12:12:01
7 бубны у них и саперные лопатки :)
Venom Scorpion
9
написано: 9.08.2004 12:12:56
7 это тока формально =) а на деле все сразу догадываются =)
Найгован
10
написано: 9.08.2004 12:14:07
Хочу именной бубен ! :)
Lhabia
11
написано: 9.08.2004 12:15:17
10 к доброделателю, у него прайсы =)
Lhabia
12
написано: 9.08.2004 12:15:41
тьфу.. к Доброжелателю то есть :))
Venom Scorpion
13
написано: 9.08.2004 12:17:49
10 синдикатный бубен =)
KoNniK
14
написано: 9.08.2004 12:39:41
13 и все будут в него бить :)
Finder
15
написано: 9.08.2004 12:55:50
а я покемона с фн магом видел %)
Venom Scorpion
16
написано: 9.08.2004 14:27:56
15 с рогаткой =)
Антон Соколов
17
написано: 9.08.2004 16:16:01
6 а что бубны? это неактуально уже
Venom Scorpion
18
написано: 9.08.2004 17:41:02
17 с каких пор? =)
К списку тем