Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Арты
1
2
3
4
Автор
Тема: Арты
Alulo4ka
61
написано: 9.08.2004 12:07:24
59
)))))))))))
KoNniK
62
написано: 9.08.2004 12:08:35
хы а про арты то что решили???? %)
Lhabia
63
написано: 9.08.2004 12:09:49
62
что 750 гб!%)
KoNniK
64
написано: 9.08.2004 12:11:00
63 а тады бум флудить :)
- Лаааааааашааааадкаааааа
- Ёжиииииииик
(с) %)
kaa
65
написано: 9.08.2004 12:16:14
А по теме - я не уверен, раньше часть артов чинилась за 2500, часть за 3000, вот
щас в 4 раза дешевле. А покупать и проверять - лень, так что ... :)
Lhabia
66
написано: 9.08.2004 12:16:44
у меня починка грг стоит дороже, чем починка грозы :)
СПАМЕР
67
написано: 9.08.2004 12:42:38
22 я ничего не рекламирую)))
BeatTakeshi
68
написано: 9.08.2004 13:00:12
500 вроде...недавно чинил, но забыл
фон Шлиффен
69
написано: 9.08.2004 16:10:53
22. Респект!!!
Напомнил! Блин! Я уже неделю термИн вспоменаю... Шклероз. :о(((
1
2
3
4
К списку тем