| Автор | Тема: синдикат |
BeatTakeshi
|
|
платно ли изменение синдиката с технического на боевой?
в "об игре" написано только "изменение типа синдиката с боевого на
технический производится бесплатно", а наоборот? |
|
GLUUK
|
|
Shadowblade
|
|
Free mon
|
|
смени ла проверь,какие трудности???
вегда и везде рулит метод научного тыка))) |
|
BeatTakeshi
|
|
Vih
|
|
BeatTakeshi
|
|
ладно, поверю, проверю... |
|
GLUUK
|
|
4
согласен всеравно если что абратно безсплато вернёш... |
|
BeatTakeshi
|
|
Free mon
|
|
deathmaster
|
|
и дружно переставляем Винды ))) |
|
Хмель
|
|
надо же, и без бутылки обошлись %) |
|
verWOLF
|
|
12
Как без бутылки? а выпитый ящик? |
|