| Автор | Тема: Арту кисло |
SuperEjik
|
|
19...
...пофиг...все равно я маг не брошу, хоть тяжелый, но хороший))) |
|
AlexBloodGras
|
|
SuperEjik
|
|
22...
...и каждому свою)))...я имел ввиду пушку))) |
|
ДЖИН
|
|
УПЫРЁНОК
|
|
TorNadO1985
|
|
25 ну вот и флудерасты проснулись |
|
-phaNt0m1k-
|
|
20.
Хочу заметить что М-24 стреляет так же как и БФГ.. даже промахивается.. реже..
проверенно Маргерой.
ВОт с моим 17-м умением мне пофигу арт не арт... Всё равно могу завалить.. а вот
автоматам по Фуларту труднее... |
|
Кот_Мурыч
|
|
снайпы - им артовая броня почти не помеха. не то что пулеметам и автоматам.
Пистолеты - они тоже хорошо пробивают броньку.
ну и - ГРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;-))))))))))))))))
тому даже видимость не мешает, по 5% лупит как по 100% !!!
Я сам по 38% челу попал из греномета 3 раза подряд, еще на 10 умении;-)) |
|
УПЫРЁНОК
|
[ Сообщение удалено модератором Yeni] |
|