| Автор | Тема: Еще о PTS ??? |
Андреич
|
|
мне предлагают по 80.000 за 200 ПТС...
но не покупаю - дорого.... |
|
Андреич
|
|
у 1414 - 190.000 ПТС
это по курсу Елки получается....ахереть сколько %) |
|
Андреич
|
|
У Миров - 216.000 ПТС
У Эльдорадо - 80.000 ПТС |
|
rossomaxakaban
|
|
Elkarnetil
|
|
21 открой миру героя у него щас все скупят нафик :) |
|
Shadow373
|
|
22.
и лишь бедные несчастные лупни тихо рыдают в уголке со своими какими-то жалкими
17 900 птс ;))))
люди добрые, продайте птсов бедным лупням по цене 1 к 1 ;)))) |
|
rossomaxakaban
|
|
Лучше Драконам, 1 к 100... =) |
|
kaa
|
|
Shadow373:
А что за авиалупни и зачем вам 250 тыш pts? :) |
|
OxoTnicK
|
|
28. ничего не знаем.. а это кто такие и почем продают? |
|
Shadow373
|
|
29.
карасин и КЦ нынче дороги ;) |
|
Ronan
|
|
(30)
Пепелац использует не керосин, а луц :) |
|