| Автор | Тема: Обсуждаем маскировку |
AKINAK
|
|
Как по вашему, от какого вида оружия больше всего спасает маскировка? Я думаю от
штурмовых =) |
|
Sokoloff-X
|
|
Ага. И еще как спасает... |
|
воин-ягуар
|
|
Hellmaker
|
|
РусскийСтандарт
|
|
дайте мне пулёмёт и видимость 5... посмотрим чего там снайперам поможет |
|
LeLeK
|
|
от снапов
4
я всёравно часто попадал |
|
Злой Компот
|
|
если много дыма то пулемет не релит
я видел как гроза угадав не попала)) |
|
DeluxePro
|
|
max151
|
|
a menia 4 hoda snipi bili kak stoiali i nifiga...toka s 5 hoda stali popadat :-) |
|
lgnik
|
|
от всего спасает. но от снайпов больше |
|
El_Coyot
|
|
от гранатометчиков тоже нет нет помогает:)) |
|