Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» WAP-GPRS - GW
1
2
Автор
Тема: WAP-GPRS - GW
la_terra
21
написано: 5.08.2004 12:34:19
млин люди тока не рассказывайте фримонову как играть в ганжу со смартфона...
:)))
Free mon
22
написано: 5.08.2004 13:01:40
Люди!!!не слушайте ее!!!))
КАК играть со смартфона моторола 200????
ну очень плизззз!!!
la_terra
23
написано: 5.08.2004 20:42:06
22 молчать всем а то забаню на год!!!!
Cyrax5
24
написано: 6.08.2004 02:06:58
10, у меня тоже м55 и мне нравиться:)
(CrAsH)
25
написано: 7.08.2004 02:25:18
Как с сименса SX1 играть в ганжу?=)
1
2
К списку тем