| Автор | Тема: Эх...Я плакалЬ |
ЧИГИВАРА
|
http://www.gwars.io/object.php?id=17221
Вот еще один магнат с 52 клетками заводов :))
Думаю пару раз надо будет посмеятся над ним поломав его недвигу на 700-1000
часов :))
Может это и будет стоить не малых денег :)) |
|
Black Knight 9m
|
|
30 часов на клетку
на 52 клетки выйдет... пипец! Страшно говорить... 1560 часов 8) |
|
Cheker
|
|
фиг знает скока это будет стоить , но нападаение на завод Елки в 6клеток стоит
105000 . Думаю не меньше 500000 нападение будет стоить . |
|
Black Knight 9m
|
|
}|{yKOB
|
|
хё , нападение на 28 клеток (планты) стоит 84к.
а на 39 завода больше 150к %) |
|
mais78
|
|
А чего его ломать то - он быстрее распродаст - один хрен по ресурсам не вытянет
такую громадину |
|
ЧИГИВАРА
|
|
}|{yKOB
Вот и посмеёмся потом свладельЦа недвиги,как он потом её чинить будет. |
|
_Lucefer_
|
|
Angre
|
|