Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про синдикаты
Автор
Тема: про синдикаты
iNDiAnFLy
1
написано: 2.08.2004 16:32:17
вот возник такой вопрос:
в каком синдикате практикуется бесплатная раздача шмоток и оружия в пользование
членам синдиката -- что то вроде общедоступного склада или дома ???
Alulo4ka
2
написано: 2.08.2004 16:32:48
3
Vitalieg
3
написано: 2.08.2004 16:33:59
2062
дядя Володя
4
написано: 2.08.2004 16:34:46
1: тока в этих двух :-)
Vitalieg
5
написано: 2.08.2004 16:34:49
и 17
Friday_13
6
написано: 2.08.2004 16:34:50
1. Во многих, только тебя в них не возьмут !
Дон Карлос
7
написано: 2.08.2004 16:37:38
В нашем! =)))
Вольдеморт
8
написано: 2.08.2004 16:43:31
таких нету
Big Cojones
9
написано: 2.08.2004 16:44:38
#1329
verWOLF
10
написано: 2.08.2004 16:46:04
В таких синдикатах народ не набирают абы кого... только своих
Vonok
11
написано: 2.08.2004 16:58:23
1
Посмотри номера каких синдикатов чаще всего упоминаются в названиях тем.
Антон Соколов
12
написано: 2.08.2004 17:00:37
в синде 2062 бесплатно раздают бубны
Jedi Rastishka
13
написано: 2.08.2004 18:50:26
1414
Djoni
14
написано: 2.08.2004 21:57:37
811
Sdif
15
написано: 2.08.2004 22:00:22
1
К списку тем