| Автор | Тема: Плантации |
_BlackDragon_
|
|
Как выдумаете наскоко долго места будут на новом существовать в часах...? |
|
lgnik
|
|
под плантации еще оооочень долго.
а дешевые под заводы уже выкупили |
|
_BlackDragon_
|
|
Не скупайте планты до 8 вечера, пожалуйста :) |
|
Mad Marley
|
|
Место буит пока не разберут. Читайте мой топик. Там на третьей странице Илья
расставил все точки над "и". |
|
Rauschgift
|
|
да ваще-то в прошлый раз долго не раскупали |
|
ЧИГИВАРА
|
|
А что еще есть свободные места для покупки недвиги на новом острове? |
|
Multiparts
|
|
Mad Marley
|
|
6. Доброе утро. Продам завод в Киборге! 2 клетки. 300 енотов! %) |
|
ЧИГИВАРА
|
|
7
хм...Во я Лупень :))
Счас поеду скуплять всё подряд :)) |
|
Elkarnetil
|
|
во фридоме нет больше свободных мест под заводы :) |
|