| Автор | Тема: Ганжа Онлайн |
_BlackDragon_
|
|
Что скучно... мало нас...
(08:40, 692 игроков онлайн )
Несмотря на точ то ещё утро... всё равно скчуно...
:) |
|
Spectator2002
|
|
тока что было 200 игроков онлайн, радуйся |
|
_BlackDragon_
|
|
Бэдландс
|
|
Да ладно. Главное что б был хороший мясной бой. |
|
дх69
|
|
.... кстати ...у меня подтормаживать начало...или это из тарелки? н на другие
сайты...скорость 256К/с а на Ганжу небольше 30...8((( |
|
_BlackDragon_
|
|
тебе 30кб/сек не хватает?
у меня 15кб/сек и хватает :)
(а максимальная у меня 150кб/сек) |
|
Бэдландс
|
|
А я на мопеде вообще убился с утра %) |
|
NeoSHNIK
|
|
7 да с утра хоть на мопеде, хоть на выделенке - одна хрень =) |
|
Yohanga
|
|
_BlackDragon_
|
|
9 с Шакирой в попу :) о.... |
|