| Автор | Тема: Как грусно без пейнбола....=( |
SnowDog
|
|
И снова новый завоз в магазин. 10 тысяч новеньких маркеров еще поблескивали
черной краской. И опять какой-то негодяй скупил все за выходные...Что и
говорить... |
|
Бэдландс
|
|
stOp
|
|
SnowDog
|
|
Один маркер у меня есть, я просто хотел быть тем самым негодяем кто их скупит =) |
|
SnowDog
|
|
Ушел работать, провались все пропадом... =) |
|
Бэдландс
|
|
Антон Соколов
|
|
ПРОДАМ МАРКЕРЫ ПО 5000000 |
|