| Автор | Тема: Объясните плзз... |
syned
|
|
Что значит эффективность тепловизора 10%?
видимость улучшается на 10%? или как это? |
|
Вольдеморт
|
|
--TOR--
|
|
Да.. но там такая формула, что всё зависит от стечения обстоятельсятв =) |
|
syned
|
|
3
В смысле?
Какая формула? |
|
--TOR--
|
|
4
не грузи себе мозги... спать плохо будешь.. =() |
|
дядя Володя
|
|
4: ТОР сам не знает :-)
Забей. Тут много вещей необъяснимых с оружием :-) |
|
Selen
|
|
короче, это такая волшебная шняжка...))) |
|
Злой Компот
|
|
Vapour
|
|
Я так понял, что увеличивает видимость в случае применения противником
маскировочных средств (камуфляж, грена, ПСГ и т.п.) |
|
Доброжелатель
|
|
Тепловизор без бубна не работает. Кому бубен? |
|