Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Общение в бою
Автор
Тема: Общение в бою
Kz-Max
1
написано: 1.08.2004 10:51:50
Почему когда меня убивают я не могу писать сообщения?
Bigsnake
2
написано: 1.08.2004 10:52:26
топик килл, автор бан
BeatTakeshi
3
написано: 1.08.2004 10:52:38
1. мал еще
Selen
4
написано: 1.08.2004 10:54:04
1 угу так прямо каждый, кому хоца бует писать, так ето шо бует?))) Это
привелегия Избранных...))
Kz-Max
5
написано: 1.08.2004 10:55:39
так что для этого нужно?
pith
6
написано: 1.08.2004 11:02:57
10 боевой уровень
Selen
7
написано: 1.08.2004 11:03:42
5
Для начала, 11 боевой... )
Selen
8
написано: 1.08.2004 11:03:57
тьфу, т.е. 10...
Barmus
9
написано: 1.08.2004 19:39:53
хрена, восьмого хватает.
К списку тем