Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос про поломки орудия
Автор
Тема: вопрос про поломки орудия
whiteniga
1
написано: 31.07.2004 18:12:08
У меня такой вопрос как ламается орудие???
потому что у меня был бой меня не разу не ударили так бля сняли всё равно!!!
Кот_Мурыч
2
написано: 31.07.2004 18:13:20
новости читай.
whiteniga
3
написано: 31.07.2004 18:17:55
так я нифига там не вкуриваю!!!!
=))))))
абъясните пажалуста!!!!!!
=)))))
Vapour
4
написано: 31.07.2004 18:24:18
Оружие ломается _В_ _ЛЮБОМ_ _СЛУЧАЕ_. Броня и аксессуары типа очков - по факту
попадания по ним.
whiteniga
5
написано: 31.07.2004 18:26:07
пассиба!!!!
бальшое!!!!
=))))))))
Sangre
6
написано: 31.07.2004 18:28:40
4
чушь собачья..тоже ломаеьтся как не попадя..попадают в пах, а слетает
шлем..короче, как всегда до ума не довели:)
К списку тем