| Автор | Тема: А чё такое тепловизор? На SGG 550 |
olelev
|
|
stOp
|
|
olelev
|
|
Romashka
|
|
HiGH
|
|
stOp
|
|
ну ты на 10% больше поподаешь |
|
Роман Кушнир
|
|
видимость противников +10% |
|
Vapour
|
|
Анти-маскировка. То есть противодействие плохой видимости от масхалатов и прочих
маскирующих средств. |
|
olelev
|
|
тогда фуфло. у мене меткость 23, мы лучше на глазок :) |
|
742617000027
|
|
да ну... 10% это же мало :) |
|
--TOR--
|
|
Golandec
|
|
ты чё в Соф2 не играл?? только там тепловизор одевается как очки
ночноговидения... |
|
AKINAK
|
|