Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:36, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вступление в бои
Автор
Тема: вступление в бои
ynblpb
1
написано: 31.07.2004 11:06:12
Почаму,если соблюдены все условия из инфы об игре я не могу войти в бой.
почаму??? синды стоят осовные...
Sangre
2
написано: 31.07.2004 11:09:29
а ты 100% допущен по уровню?
AKINAK
3
написано: 31.07.2004 11:15:38
Какие именно условия соблюдены, перечисли.
ynblpb
4
написано: 31.07.2004 20:21:06
рассказываю... по уровнюм заявки подхожу, синды выставлены у меня и того кто в
бою основными. оружие есть, здоровье полное, человек из синда умирает , а
вступить не могу!!!!!!!!!!!!!
Friday_13
5
написано: 31.07.2004 20:22:52
4. Если бой за недвигу, то вы на разных островах !
Comrade
6
написано: 31.07.2004 20:23:04
Уровень маловат?
ynblpb
7
написано: 31.07.2004 22:42:14
Обычный бой!!!!! УРОВЕНЬ 11
__BelkA__
8
написано: 31.07.2004 22:46:15
После 12 уровня допускаются ко входу в бой
К списку тем