Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что за ?
Автор
Тема: Что за ?
-phaNt0m1k-
1
написано: 31.07.2004 10:41:55
В этом бою Набил я до 161202
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002369326
А утром смотрю получается этого боя не было - экспы за него нет ????
BeatTakeshi
2
написано: 31.07.2004 10:42:21
может приснилось?
-phaNt0m1k-
3
написано: 31.07.2004 10:42:31
да нет ;)
W_or_M
4
написано: 31.07.2004 10:52:43
откат был;)
-phaNt0m1k-
5
написано: 31.07.2004 10:53:36
А серьёзно ?!
stOp
6
написано: 31.07.2004 10:56:46
1.ды был откат 3к опыта в пролете у меня%)
- sk8er -
7
написано: 31.07.2004 10:57:28
)))
- sk8er -
8
написано: 31.07.2004 10:57:37
ясно топ килл мона ;)
HiGH
9
написано: 31.07.2004 10:58:45
арти у вест сайд в пролете =)),
stOp
10
написано: 31.07.2004 10:59:48
9.арты у вестсайда в пролете =))
пЫ.сЫ скопируй%)
HiGH
11
написано: 31.07.2004 11:04:09
10
арты у вестсайда в пролете =))
пЫ.сЫ скопируй%)
HiGH
12
написано: 31.07.2004 11:04:09
10
арты у вестсайда в пролете =))
пЫ.сЫ скопируй%)
stOp
13
написано: 31.07.2004 11:12:03
10
арты у вестсайда в пролете =))
пЫ.сЫ скопируй%)
К списку тем