Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос про грены
Автор
Тема: Вопрос про грены
Bagzy
1
написано: 31.07.2004 10:27:05
Народ, объясните мне одну тему. Короче у РГО-1 дальность - 6, радиус поражения -
2. Это значит, что по идее ее дальность поражения - 8(6+2)?
AKINAK
2
написано: 31.07.2004 10:27:46
нет
--=T-34=--
3
написано: 31.07.2004 10:30:31
нет. если кинешь на 6, то поразит всех, кто на 6, 5 и 4. а вот есои кинешь на 4
- поразит всех на 2, 3, 4, 5 и 6 :)
stepa_molotila
4
написано: 31.07.2004 10:31:44
нет 6+1
stepa_molotila
5
написано: 31.07.2004 10:31:56
но кидать нужно в 6 и попайдёшь в 7
КИНОшник
6
написано: 31.07.2004 10:35:55
3 вторая часть твоего сообщение прикол?
--=T-34=--
7
написано: 31.07.2004 10:36:59
6: нет. радиус поражения-то 2 :) 4-2=2, 4+2=6... то есть в интервале между 2 и 6
всех поражает.
Multiparts
8
написано: 31.07.2004 10:49:40
4.
А что - радиус стал окружностью?
Радиус значит равное растояние в обе стороны - геометрия начальных классов...
Хотя на практике сам не понимаю, почему РГД-5 и РГО так отличаются по количеству
задетых игроков...
Складывается ощущение, что сильно влияют умения...
--=T-34=--
9
написано: 31.07.2004 14:26:09
8: во-первых, влияет меткость кидающего.
во-вторых, несмотря на радиус, кидай ты РГД-5 на расстояние 5, и тех, кто на 6,
НЕ ЗАДЕНЕТ. это правило касается всех гранат - несмотря на радиус, тех, кто
дальше дальнобойности, НЕ ЗАДЕВАЕТ. вот.
К списку тем