Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:16, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Баги с навигацией?
Автор
Тема: Баги с навигацией?
AKINAK
1
написано: 31.07.2004 10:03:23
Из Фридома в Сурвефар по диагонали можно пройти, а из Сурфеара в Фридом нет,
нажимаю вниз-вправо, и топаю в Турани Ленд. Там наверное односторонее движение,
и ввели объездной путь? ;-)
Charlie_743
2
написано: 31.07.2004 10:04:42
Протрезвей..а то прешь по встречной
Multiparts
3
написано: 31.07.2004 10:10:37
Всегда так было
Perun_Svarogich
4
написано: 31.07.2004 10:15:43
есть такое дело из миндс ай в сигнус тоже не едет...
AKINAK
5
написано: 31.07.2004 10:16:31
Наверное Елка там катается, шахты проверяет, вот движение и перекрыли =)
СаблезубаяБелка
6
написано: 31.07.2004 11:13:37
Кароч есть такая тема. Ехай по навигатору и тогда в обе стороны нормально будет.
Кот_Мурыч
7
написано: 31.07.2004 18:13:00
ага, там типа правительственная трасса, только для админов;-))))
К списку тем