| Автор | Тема: у кого больше? |
stOp
|
|
17\20 -лексус у кого больше сломан?:) |
|
kizymizy
|
|
kottik
|
|
Cheker
|
|
Он падла очень редко ломается вроде ... |
|
stOp
|
|
kottik
|
|
5
ты не спросил сколько он у меня живет :) еще с тех пор, когда они в боях
ломались :) |
|
stOp
|
|
6.%) у меня тогда был.... 5\16 вроде деньги нужны были я тот продал.. этот я
купил как 27й взял%) |
|
WIJ
|
|
1-а кувалдой его не пробовал?)))) |
|
stOp
|
|
Серая Смерть
|
|
у меня 9/17, а больше у слона 8-) |
|
stOp
|
|
Vih
|
|
18/20 i nixrena bolshe ne lomaetsa |
|
stOp
|
|
бандерес
|
|
а у меня целый летаю на верте а на нем езжу на разборки так что вечный |
|
бандерес
|
|
а еще лексус не машина это же таета |
|