Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» FR-F2
1
2
Автор
Тема: FR-F2
AXIOM
21
написано: 30.07.2004 18:48:09
да все они так се;(
Darki
22
написано: 30.07.2004 19:34:40
Отстой... дайте артовую снайперку... а то бфг єто уже не то... если ее пистолеты
млять с 1 хода достреливают...
Darki
23
написано: 30.07.2004 19:35:17
И очки верните... но сначало настройте что бы они хоть немножко работали...
1
2
К списку тем