|
Не нашел в какой раздел поместить тему:-) ВРоде не баг, а так просто
забыли....или забили:-)
Завезите в гос. магазин гранаты РГО-1 и ОР-1. Ув. Елка, ты можешь это сделать?
или нет... Я просто не понимаю смысла делать грены если их нет в игре:-)) Вон
шлюпок же завезли 100.000 и все довольны... |