Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А у кого есть именные вещи?
Автор
Тема: А у кого есть именные вещи?
tuzzikk
1
написано: 29.07.2004 10:29:00
Ни разу не видел но 100 раз слышал
fubis
2
написано: 29.07.2004 10:30:18
гы)
дядя Володя
3
написано: 29.07.2004 10:32:38
http://www.gwars.io/info.php?id=173706
:-)
N arkoti K
4
написано: 29.07.2004 10:32:42
kanibal
n i t r o
jedi rastishka
бандерес
Ewerwes
kaa
guram
1haba
N arkoti K
5
написано: 29.07.2004 10:34:45
да и кстати забыл
N arkoti K
Bricks Heavy
6
написано: 29.07.2004 10:39:16
ты и половины не назвал
Yeni
7
написано: 29.07.2004 11:02:03
http://www.yeni.net.ru/diler.shtml
см внизу
Sangre
8
написано: 29.07.2004 11:08:53
хм..а нынче лавочку прекрыли?
Кот Блевун
9
написано: 29.07.2004 11:35:35
У меня. Именной ник!
Ghast
10
написано: 29.07.2004 12:43:11
Вопрос. Сама же Yeni пишет,что на автоматическое оружие не ставятся
тепловизоры.
А вот это что
http://www.gwars.io/item.php?item_id=grozap
Или это такая снайперка? Просто многоствольная?
Blonde Gorilla
11
написано: 29.07.2004 12:52:55
5
a 4e u tebya imennogo,
К списку тем