Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:12, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ето тут хотел узнать?!
Автор
Тема: ето тут хотел узнать?!
Mad doctor
1
написано: 28.07.2004 19:09:03
у кого БЕЛАЗ, прошу:
http://www.gwars.io/info.php?id=172126
S U T E N E R
2
написано: 28.07.2004 19:12:47
А у кого нет белаза?
Mr.Globus
3
написано: 28.07.2004 19:12:56
Интересно какая у него скорость передвижения?
Warrior_Night
4
написано: 28.07.2004 19:15:48
3
30 секунд на клетку
AKINAK
5
написано: 28.07.2004 19:19:28
Интересно :-)
Warrior_Night, а ты грузоперевозками занимаешь?
Lhabia
6
написано: 28.07.2004 19:19:48
я тоже хочу столько силы :(
Warrior_Night
7
написано: 28.07.2004 19:23:36
5
нет - игре сейчас бываю редко в связи с последними событиями...
6
девушкам сила не к лицу:)культуристок видела когда-нибудь? это ж монстры :))))
Lhabia
8
написано: 28.07.2004 19:30:45
Я про игру типа =)
Mr.Globus
9
написано: 28.07.2004 19:49:56
6 Купи себе МИ-8 и будет тебе щастье!
Финтиклюшка
10
написано: 28.07.2004 20:25:28
)
К списку тем