Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
Fidel Ramirez
1
написано: 28.07.2004 11:30:16
Почему все z-land'ы нападают только на избранные 5-6 синдикатов?
Mr.Globus
2
написано: 28.07.2004 11:31:33
Они близоруки и остальных не могут разглядеть :0)
kPuwHa
3
написано: 28.07.2004 11:33:16
нападают и на маленькие синды ) как у меня например
kroksa
4
написано: 28.07.2004 11:42:44
на всех нападают
Multiparts
5
написано: 28.07.2004 11:44:01
Избраных больше - шанс нападения выше
Рендомс...
К списку тем