Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» взломщик?
Автор
Тема: взломщик?
CHeRePoK
1
написано: 27.07.2004 18:05:58
http://www.gwars.io/info.php?id=225528
те, от кого ему были передачи сейчас без денег и вещей
AKINAK
2
написано: 27.07.2004 18:07:13
Скорее мультовод
CJDean[kompAs]
3
написано: 27.07.2004 18:09:37
Кто?) Он 6-го уровня))... А мульты 20-го?))
AKINAK
4
написано: 27.07.2004 18:11:11
CJDean[kompAs], просто оба чела, с которых он получил вещи связаны между собой
частыми переводами
CJDean[kompAs]
5
написано: 27.07.2004 18:12:34
4. :) решил начать заново играть))... перевёл все вещи со всех мультоф)
FoxJone
6
написано: 27.07.2004 18:17:24
Да нет... выглядит, как взлом..
Скоро потерпевшие взвоют.
Арахноид
7
написано: 28.07.2004 02:00:22
Внимание! Ночной флуд! Всем выйти из Ганжи!
К списку тем