Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» титановые вставки в голове
Автор
Тема: титановые вставки в голове
antidepressant
1
написано: 27.07.2004 17:17:27
что за ерунда , мне попали 1 раз в лоб
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002339206
а сломалась титановая вставка , это как понимать ?????
vasssss
2
написано: 27.07.2004 17:19:53
было бы обиднее если б лоб сломался :))
Joe666
3
написано: 27.07.2004 17:21:01
antidepressantov primi vse ok budet . . .
feast1
4
написано: 27.07.2004 17:21:39
:)
antidepressant
5
написано: 27.07.2004 17:23:13
3
да я от последних новостей на них только и живу =))
Kabalero
6
написано: 27.07.2004 17:33:41
Мне в пах попали, сломался шлем :)
basile
7
написано: 27.07.2004 20:42:32
6)
Это ты от болим лбом в колено вписался. ;) В титановые щитки. ;)
basile
8
написано: 27.07.2004 20:42:55
+7
от боли конечно. ;)
К списку тем