|
Чесать языком все горазды. Собирайтесь лучше на Турнир. Не ужели не хочется
поучавствовать в нормальном рейтинге и получить призовые?
Или бережете велики деньги в 2000 гб. :)
Турнир состоится в любом случае с любым количеством игроков.
kaa, поучавствуешь? :) |