| Автор | Тема: слова... |
valgalla
|
|
20.нееее:).мы с рабочего района на окраине города:) |
|
Черный_Единорог
|
|
17
чё? :)
18
Прикрой свой девственный ротик :)
20
Нет, мы тут пыль вытираем. |
|
Lance Dance
|
|
угу. в палатках в кпотне живём =) |
|
vasssss
|
|
valgalla
|
|
22.Франц Кафка...Писал в общем мутотень,но пару фраз есть ничего. |
|
Черный_Единорог
|
|
Ыы..Стока недвиги поломанной ух..Бегаю по всей карте давольная..
25
Например? ( я фразы запоминаю, но не того хто сказал ..с именами туго вообще )
:) |
|
kottik
|
|
МММММММММММММММММММААААААААААААЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :)
© n o v a |
|
Latev
|
|
гы это в моей инфе написано ;) у мя копировал :) а вот еслиб я не сберёг,
пропали б лни, он у ся удалил их из инфы.... |
|
Remzzy
|
|