Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» поехалии!
1
2
Автор
Тема: поехалии!
Soldattt
21
написано: 26.07.2004 17:29:31
НАПАДАЮЩИЕ!!!!!ТЕНИТЕ ВРЕМЯ!!!!ОООООООООЧЕНЬ НАДА!!!! :))))))
Валерка Баранов
22
написано: 26.07.2004 17:32:13
как там успехи ?
Jedi Rastishka
23
написано: 26.07.2004 17:52:45
a mne toje vashi itogi ponravilis - obi4no ja tisa4i poltori za sutki nabivaju
esli ves den igrat, a tak po dvesti-trista, a to i po 800-1000 za napadenie...
1
2
К списку тем