| Автор | Тема: покупка недвиги в госе |
vasssss
|
|
вроде бы любая покупка недвиги в госе на старом,будь то взлом продававшего или
случаянность сопровождается блоком..или как? |
|
Vih
|
|
vasssss
|
|
круто...пошёл шантажировать! |
|
Вадимян
|
|
3,
Я ПЕРВЫЙ с них выбью весь даунтаун. Кто быстрее? |
|
DistortNeo
|
|
гы, а я как то дом купил на старом |
|
vasssss
|
|
kaa
|
|
Вадимян:
Не надорвись выбивать ;) |
|
Свят
|
|