| Автор | Тема: Родственные связи на новом. |
Mad Marley
|
|
Как??? Ведь загс на старом? Как бабло то переводить? |
|
Bad_karma
|
|
Свят
|
|
ага. на ЗАГС денги мона отправлять с любого острова. |
|
deathmaster
|
|
сегодня перевел.....хоть он и на старом ))))
ГЫ а сколько стоит себе такую фишечку сделать? ))) |
|
Свят
|
|
Lhabia
|
|
хахах))) Я тож этим вопросом задавалась |
|
Mad Marley
|
|
6. а тибе зачем? %) замуж? |
|
Lhabia
|
|
Ну нафик.. не.. просто интересно было :)) |
|
Mad Marley
|
|
deathmaster
|
|
да просто арты и деньги без поездок переводить было бы круто. ТОТ у кого эта
фишечка появится будет оооочень богатым игроком |
|
Свят
|
|
10, ага. посему это привилегия гос-ва :) |
|