Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лексус
Автор
Тема: Лексус
AlexBloodGras
1
написано: 26.07.2004 08:59:04
а он собака смертный прыщ все не ломается уродец, езжу на нем по шесть часов в
день вторую неделю, а он урод такой не ломается все... уууууу буржуины
понастроили блин... хоть бы на единичку :'(
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
2
написано: 26.07.2004 09:00:39
У меня сломался... за недели 2 на одну еденицу %)))
Mad Marley
3
написано: 26.07.2004 09:00:49
Все резко сменили производство на изготовление Лексусов! :(
Vonok
4
написано: 26.07.2004 09:00:54
у меня камаз через месяц ежедневной езды сломался
_BlackDragon_
5
написано: 26.07.2004 09:13:07
у меня 2 лексуса на продажу в доме стоят, а сам на тойоте гоняю...
Bolivar
6
написано: 26.07.2004 09:14:27
Это же здорово, что не ломаются. Хоть что-то незыблемое есть в Ганже. :)
Vih
7
написано: 26.07.2004 10:03:38
u menja za 2 ili 3 mesaca na 1 ed
К списку тем