Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:16, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите
Автор
Тема: помогите
Eagle-one
1
написано: 25.07.2004 11:43:11
возьмите меня в синд.
Mad doctor
2
написано: 25.07.2004 11:43:51
нафиг тебе? :)
72ECKO
3
написано: 25.07.2004 11:44:07
ХА:)
SSR
4
написано: 25.07.2004 11:44:20
напиши каа, вдруг возьмет! ))
AKINAK
5
написано: 25.07.2004 11:44:21
И меня, только грозу выделите =)
дядя Володя
6
написано: 25.07.2004 11:44:58
1: ф какой тебя взять?
grizlic
7
написано: 25.07.2004 11:46:06
стань 8 уровня и пиши мне
omega_demon
8
написано: 25.07.2004 11:47:19
1=)иди в 1414 там такие орлы нужны;)
Vanille
9
написано: 25.07.2004 11:48:36
гы :)))) как раз война, ребят, возьмите к себе бойца кто-нить! :))))
Mad doctor
10
написано: 25.07.2004 11:48:59
да, 1414 *любят и уважают все* :)
_Dimka_
11
написано: 25.07.2004 11:50:10
посомтри в личку.....там описание синда есть. Присоединяйся
FearWolf
12
написано: 25.07.2004 11:55:05
У тебя Зверины Ник?
К списку тем