Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» услуги адвоката...
Автор
Тема: услуги адвоката...
omega_demon
1
написано: 25.07.2004 01:04:38
мне уже надоело отвечать на письма игроков, которые просят меня представлять их
в суде, в качестве адвоката!прежде чем писать мне прочтите мою инфу, самый
верхний обзац!спасибо за внимание...
Bricks Heavy
2
написано: 25.07.2004 01:06:55
памаги, а? :)
интересы защитить нада ;)
pan killer
3
написано: 25.07.2004 01:12:38
1
а пастаянным клиентам скидки?:)
Ruster Kill
4
написано: 25.07.2004 01:16:33
1.
Тест на адвокатство сложный?
--TOR--
5
написано: 25.07.2004 01:17:39
а мне тоже шлют письма... =)
omega_demon
6
написано: 25.07.2004 01:44:47
4=)если был бы лёгким то наверно почти все были адвокатами:)
Gor-SPB
7
написано: 25.07.2004 01:56:28
Предоставлю интим услуги симпатишным девушкам, дорого, ибо стоит того :)
Злой Компот
8
написано: 25.07.2004 02:05:39
АП
Gor-SPB
9
написано: 25.07.2004 02:08:10
Даун
gemoman
10
написано: 25.07.2004 02:21:38
8 тебе не надоело
Злой Компот
11
написано: 25.07.2004 03:37:18
ничетают ничего:)
К списку тем